Ned Jarrett

vo

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Ned Jarrett

Качество:

Статья «Ned Jarrett» в волапюк Википедии имеет 44.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 1 примечаний и 2 разделов. В этой языковой версии Википедии данная статья имеет наилучшее качество. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

Достижения за последний месяц:
Волапюк Википедия:
796-я наиболее редактируемая в Волапюк Википедии за последний месяц.
Глобальная Википедия:
1283-е место в многоязычном рейтинге глобального ИА за последний месяц.

В июне 2026 статья «Ned Jarrett» была редактирована 1 авторами в волапюк Википедии (796-е место) и исправлялась 56 авторами во всех языковых версиях (1283-е место).

С момента создания статьи «Ned Jarrett» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями волапюк Википедии и редактировано 243 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Волапюк): №796 в июне 2026 года
  • Глобальный: №1283 в июне 2026 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Волапюк): №13471 в июне 2026 года
  • Глобальный: №15542 в июне 2026 года

Для данной статьи найдено 12 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Волапюк (vo)
Ned Jarrett
44.8601
2Английский (en)
Ned Jarrett
42.2289
3Шведский (sv)
Ned Jarrett
27.1363
4Арабский (ar)
نيد جاريت
23.5663
5Английский (упрощённый) (simple)
Ned Jarrett
17.8296
6Нидерландский (nl)
Ned Jarrett
16.5351
7Французский (fr)
Ned Jarrett
15.8605
8Индонезийский (id)
Ned Jarrett
15.2648
9Португальский (pt)
Ned Jarrett
13.0059
10Итальянский (it)
Ned Jarrett
10.8746
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Ned Jarrett" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Ned Jarrett
739 056
2Немецкий (de)
Ned Jarrett
12 880
3Французский (fr)
Ned Jarrett
9 406
4Испанский (es)
Ned Jarrett
6 520
5Нидерландский (nl)
Ned Jarrett
2 476
6Шведский (sv)
Ned Jarrett
2 196
7Португальский (pt)
Ned Jarrett
2 060
8Итальянский (it)
Ned Jarrett
1 812
9Индонезийский (id)
Ned Jarrett
1 643
10Английский (упрощённый) (simple)
Ned Jarrett
785
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Ned Jarrett" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Ned Jarrett
68 412
2Французский (fr)
Ned Jarrett
2 772
3Немецкий (de)
Ned Jarrett
982
4Испанский (es)
Ned Jarrett
726
5Португальский (pt)
Ned Jarrett
471
6Итальянский (it)
Ned Jarrett
377
7Нидерландский (nl)
Ned Jarrett
234
8Индонезийский (id)
Ned Jarrett
81
9Английский (упрощённый) (simple)
Ned Jarrett
51
10Шведский (sv)
Ned Jarrett
26
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Ned Jarrett" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Ned Jarrett
127
2Немецкий (de)
Ned Jarrett
36
3Французский (fr)
Ned Jarrett
28
4Испанский (es)
Ned Jarrett
10
5Шведский (sv)
Ned Jarrett
10
6Нидерландский (nl)
Ned Jarrett
9
7Итальянский (it)
Ned Jarrett
7
8Португальский (pt)
Ned Jarrett
6
9Индонезийский (id)
Ned Jarrett
4
10Английский (упрощённый) (simple)
Ned Jarrett
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Ned Jarrett" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Ned Jarrett
24
2Испанский (es)
Ned Jarrett
7
3Французский (fr)
Ned Jarrett
6
4Немецкий (de)
Ned Jarrett
5
5Португальский (pt)
Ned Jarrett
3
6Арабский (ar)
نيد جاريت
2
7Индонезийский (id)
Ned Jarrett
2
8Нидерландский (nl)
Ned Jarrett
2
9Шведский (sv)
Ned Jarrett
2
10Итальянский (it)
Ned Jarrett
1
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Ned Jarrett" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Ned Jarrett
860
2Шведский (sv)
Ned Jarrett
193
3Португальский (pt)
Ned Jarrett
168
4Нидерландский (nl)
Ned Jarrett
68
5Французский (fr)
Ned Jarrett
62
6Индонезийский (id)
Ned Jarrett
60
7Немецкий (de)
Ned Jarrett
59
8Итальянский (it)
Ned Jarrett
46
9Испанский (es)
Ned Jarrett
13
10Английский (упрощённый) (simple)
Ned Jarrett
5
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Волапюк:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Волапюк:
Глобально:
Популярность за всё время:
Волапюк:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Волапюк:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Волапюк:
Глобально:
Цитирование:
Волапюк:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
نيد جاريت
deНемецкий
Ned Jarrett
enАнглийский
Ned Jarrett
esИспанский
Ned Jarrett
frФранцузский
Ned Jarrett
idИндонезийский
Ned Jarrett
itИтальянский
Ned Jarrett
nlНидерландский
Ned Jarrett
ptПортугальский
Ned Jarrett
simpleАнглийский (упрощённый)
Ned Jarrett
svШведский
Ned Jarrett
voВолапюк
Ned Jarrett

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Волапюк:
№13471
06.2026
Глобальный:
№15542
06.2026

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Волапюк:
№796
06.2026
Глобальный:
№1283
06.2026

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Ned Jarrett

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В волапюк Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Sasha Sparrow, Deidre Holland, Sybil A, Rusän, Filipuäns, Beograd, Sankt-Peterburg, Volapük, Astana, Luxämburgän.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее